Мне нужно для человека отбывающего наказание получить выписку из домовой книги, может это сделать адвокат и сколько это стоит?

• г. Москва

Мне нужно для человека отбывающего наказание получить выписку из домовой книги, может это сделать адвокат и сколько это стоит?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! Тот кто сидит и если он праписан в жилом помещении, делает доверенность на адвоката и тот получает!