Как вернуться в родительские права и сохранить финансовую стабильность - мнение детей и вопросы алиментов

• г. Владимир

Хочу восстановиться в родительских правах, поговорила с сыном и дочерью, но они сказали мы хотим с дедом и бабой жить, если мы будем с тобой жить, то мы лишимся всех денег и льгот, а у меня долги растут по алиментам, хочу все преостановить, могут ли они жить с ними прежние, но я буду в статусе мамы? Спасибо! Меня зовут Елена!

Ответы на вопрос (2):

Из ваешго вопроса много непонятных моментов. Вас лишали прав в судебном порядке или нет.

Если дети старше 14 лет, то они могут жить с бабушкой и дедушкой.