Компания смарткредит заподозрила мошенничество - что делать и есть ли угроза уголовного дела?

• г. Смоленск

Брала неоднократно займ в компании смарткредит последний выплатить не смогла. Моя ошибка указала липовые данные о работе. Теперь они позвонили и сказали что подали заявление в полицию о мошенничестве. Проценты остановили и я начала понемногу вносить деньги. Что мне делать и могут ли завести уголовное дело. Да компания когда выдавала займ была смарткредит а теперь она поменяла название.

Ответы на вопрос (1):

Главное что начали платить...