Сломал другу челюсть. Он претензий не имеет и заявление не писал что будет.

• г. Киров

Ответы на вопрос (2):

Зависит от того, что друг заявил медикам, по поводу сломанной челюсти, например, что это за перелом и т.п. (нужны все детали ситуации).

Здравствуйте!

В случае невыявления данного факта вам ничего не грозит, но так или иначе, в случае обращения вашего друга в полицию, вам грозит уголовная ответственность.

С уважением, Панин М.С.