Травма кисти и сложности восстановления - Как продлить больничный при неэффективной реабилитации?

• г. Екатеринбург

28.09.19 получил травму кисти. Перелом 4 х пястных костей.5. 11.19 сняли спицы а 15.11 сняли лонгету. Хирург дал две недели на разработку руки. Прошло три недели а рука еле сгибается т.е не работает. Сейчас выписывает с больничного и говорит что бери за свой счет от предприятия. Работа физическая нужны обе руки. Как продлить больничный?

Ответы на вопрос (2):

Врач должен выдать справку на легкий труд с учетом состояния здоровья. Если и это не дает, обратитесь с жалобой с Департамент здравоохранения.

Антон, позвоните в свою страховую организацию, которая указана в вашем полисе, опишите ситуацию, обычно они быстро помогают решить такие проблемы. Не помогут сами - объяснят куда обращаться.