Скажите пожалуйста, можно ли расторгнуть договор и вернуть средства (хотя бы частично)

• г. Пермь

Возникла следующая проблема:

Заключила электронный договор (с последующей оплатой) с сервисом по подбору жилья. Менеджер, с которым вела разговор говорил одно. Спустя время после оплаты и использования услугами сайта возникла несостыковка "ожидание-реальность": говорили одно, оказалось совсем другое.

Скажите пожалуйста, можно ли расторгнуть договор и вернуть средства (хотя бы частично)

Заключил ученический договор на ростсельмаше теперь хочу расторгнуть так как менеджеры на собеседовании говорили одну зарплату а там совсем другая и график совсем другой что делать с чего начать.

Платила взносы нсг страхование 2 года (страхование жизни), хочу расторгнуть договор.

При заключении договора говорили, что по истечению 1 года (через год оказалось надо платить 2 года и тогда вернут взносы) с момента заключения договора можно вернуть ВСЕ заплаченный взносы. (спустя время другие консультанты говорят по другому) В договоре про условия процентов ничего нет, на руках анкета-заявление и карта с номером полиса.

Можно ли вернуть все взносы через суд? Спасибо.

В юр фирме консультировался и говорил с одним юристом а мое дело был назначен другой юрист который даже не совсем в курсе моей проблемы! Могу ли я расторгнуть договор с этой фирмой они даже еще и не начинали работать спустя 10 дней после заключения договора и взятия с меня предоплаты?

Расторгнуть договор с ростелеком о предоставлении услуг интернет. Расторгнут был в связи с переездом. При расторжении договора мой экземпляр был утерян. Как оказалось договор не может быть Расторгнут в течение 18 месяцев. Иначе будет произведён передачей по абонентской плате в размере 500 руб. (ежемесячная оплата была по договору 200 руб). Спустя время произвели перерасчет. Но при расторжении договора менеджер не сообщили об этом. Что делать?

Заключили договор об оказании инфррмационно-консультативных услуг в подборе жилья в аренду. Все необходимые нам параметры уточнили. Пришло нескооько смс с адресами, которые нам не подходят и все! Можно ли расторгнутт договор и вернуть деньги.

Девушка заключила договор (могу выслать копию) с агентством по подбору квартир. Стало известно, что агентство «лохотрон». Одна проблема: договор заключался 18.01.2006 года, на договоре поставили дату 18.09.2005 года, агент говорит, что ошибся и может исправить, но нужен оригинал. Я побоялся давать оригинал, заберут и скажут, что не брали. А на чеке, который прикреплен к договору настоящая дата. Имеет ли силу чек? И могу ли я вернуть деньги?

Еще в договоре написано, что цитирую "Договор не может быть расторгнут до стечения срока действия с момента его подписания".

Могу ли я, если мне исправят дату, расторгнуть договор?

Заранее благодарен. С уважением Антон.

Я заключила договор на оказание услуг в подборе вариантов жилья. Оказалось, что договор заключен на три дня, конечно фирма жилье мне не ищет. Как можно отказаться от договора, есть ли у меня на это право?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В апреле оформила кредит на обучение онлайн. Оплатила три месяца обучения, но решила отказаться из-за проблем со здоровьем, да и качество уроков не устроило. На вебинаре менеджер говорил, что в таких случаях совершится перерасчет и деньги за уроки, которыми не воспользовались, вернут (на сайте уроки открываются по мере их прохождения). Но теперь менеджер говорит, что по договору возврат возможен только в первые две недели после подписания договора. Применим ли здесь закон о защите прав покупателей статья 32? Т.е.., имею ли я право требовать возврат средств за уроки, которые я не прошла и которыми не воспользовалась, при условии оплаты расходов?

Заключила договор возмездного заключения услуг по подбору заимодавца с организацией. В договоре оплата только услуг по подбору вознаграждение заимодавца не было озвучено и в договоре не отражено. Мггу Лия расторгнуть договор на основании не предоставления достоверной информации?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение