Проблема с возвратом денег - возможность возвращения в суд и последствия непримирения

• г. Красноярск

Мой знакомый дал мне 5 тысяч рублей сходить в магозин потратить 1 тысячу на спиртное остальные деньги вернуть я взял деньги но не вернулся вменили статья 160 часть 2 до суда деньги не отдал суд после завтра хочу отдать деньги прям в суде могу ли я примериться с потерпевшим я юредически не судим? И что может быть в последствии если мы не примиримся?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Вы можете и возместить ущерб потерпевшему.