После развода с мужем со мной остался сын 21 год (унего своя семя дети) я ему помогаю.

• г. Заринск

У меня 2 ребёнка. После развода с мужем со мной остался сын 21 год (унего своя семя дети) я ему помогаю. А 2 ребёнок остался со свекеровкой может она подать на меня на алименты на содержания сына.? Сумму которую я высыла, вещи её не устраивает.

Ответы на вопрос (1):

Если ваша свекровь является официальным опекуном ребенка, то она может обратится в суд и взыскать алименты!