Как правильно действовать, если ГАИ признало меня виноватой в ДТП, но я считаю себя невиновной?

• г. Барнаул

Я попалав дтп гаи меня признали что я виновата что якобы у меня была помеха справа я подписала документы в страховой компании после расказала свою ситуацию другим людям сказали что я невиновата что нужно делать мне дальше.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Вы можете обжаловать решение.

Здравствуйте Ирина, Вам нужно проконсультироваться с компетентными людьми в этом вопросе, так как сколько людей столько и мнений, во-первых нужно смотреть что отражено в схеме дтп, так как она является одним из доказательств по делу и если вы с ней не согласны вы должны предоставить доказательства к вашим словам.