Возможно, сдача квартиры в дар доли отца через адвоката может быть не действительной в будущем

• г. Южно-Сахалинск

Если я сейчас отпишу свою 1/4 долю квартиры на отца и заверю только у адвоката. В будующем возможно эту дарственную. Считать не действительной?

Ответы на вопрос (1):

Адвокат ничего не заверяет. Отчуждение доли должно быть удостоверено нотариусом и пройти гос. регистрацию. В противном случае переход права собственности не состоится.