Неожиданная замена - обрезки кафельной плитки вместо видеокарты пришли с АлиЭкспресс

• г. Челябинск

Сегодня получил посылку с АлиЭкспресс, наружный пакет показался целым, так как по периметру был наклеен прозрачный скотч, внутри коробка была вскрыта, в итоге там оказались обрезки кафельной плитки вместо видеокарты, всё снимал на камеру.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер, Евгений.

Вам необходимо направить претензию как на адрес Почты почти, так и в Али-экспресс.

Для составления претензии рекомендую обратиться к юристу.