Как продать свою долю в доме, чтобы купить квартиру, и что будет с долей ребенка after 18 лет?

• г. Москва

Я и мой ребенок владеем домом в равных долях. Хочу продать, чтобы купить квартиру. Но дом дешёвый из за отсутствия инфраструктуры, на квартиру нужного метража не хватит. Могу ли я продать свою долю? А ребенок по достижении 18 лет подарит свою долю покупателям.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Елена!

Да, Вы имеете право продавать свою долю. Однако, маловероятно, что найдутся покупатели на такую недвижимость.