Подала документы на пособие по уходу за ребенком до 1,5 лет 28.10.2019. Когда будут перечисления? В ноябре или в декабре?

• г. Ростов-на-Дону

Ответы на вопрос (1):

Могут случиться в ноябре. Всё зависит от расторопности гос учреждения. В Магаданской области выплачивают уже на следующий месяц. Но могут и потерять документы. Тут Вам никто гарантий не даст.