Произошло ДТП на парковке - виновник предоставил номер телефона, но отказывается оплатить ремонт

• г. Новосибирск

Вчера произошло дтп, наша машина стола на парковке и в ее врезались. Мужчина оставил листок с номером телефона и уехал и естественно написал что это он сделал. Мой муж с ним связался, сказал приезжайте поговорим. Мало того что он не приезжал весь день приехал вечером, но и ещё по поводу ремонта они не пришли к обоюдному согласию и мужчина отказывается оплачивать ремонт. Расписки ни какие не писались и машина стоит на месте. Как нам быть?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Юлия!

Звоните в ГИБДД и пусть оформляют ДТП как со скрывшимся водителем. То, что он оставил листочек - врядли его спасет. Возможно, он был в состоянии опьянения и поэтому уехал. Не хочет решать проблему по-соседски, значит, проблема будет решена по закону.