Как получить образец заявления в Роспотребнадзор по поводу некачественной подачи электроэнергии, если жалобы на низкое напряжение в РЭС не решаются?

• г. Екатеринбург

Нужен образец заявления в Роспотребнадзор на некачественную подачу Электроэнергии, в РЭС уже была подана жалоба на низкое напряжение, не оеагируют.

Ответы на вопрос (1):

Марина, это услуга платная. Что актуальный образец, моего нет, так как заявление пишется под конкретную ситуацию, что подготовить.

Можете выбрать себе представителя на сайте, обратившись в личные сообщения в порядке ст.779 ГПК РФ. Вы получите быструю и качественную юридическую помощь. Многие юристы сайта предоставляют скидки авторам VIP-вопросов. Удачи Вам!