Я ветеран боевых действий я могу какие у меня льготы на ипотеку.

• г. Волгоград

Ответы на вопрос (3):

Уточняйте это в выбранном банке.

Всё индивидуально, но вряд ли вы получите что-то.

Программы предоставления ипотечных займов для военных действуют во многих банка. Получить ссуд военнослужащие могут на основании ФЗ № 117 от 20.08.2014 года.-Сбербанк. От 9,5%-ВТБ 24. От 9,1%-Газпромбанк. От 9,0%-Связь банк. От 10,5 %-Банк «Открытие». 10%-Банк Россия. 9,5%

Условия предоставления военной ипотеки не имеют существенных отличий между банками. Лучшие кредитные предложения для ветеранов боевых действий предлагают ВТБ 24 и Газпромбанк.