Поиск обеспечения юридической ответственности - мои действия в отношении алиментов несмотря на отсутствие развода

• г. Курск

Бывшая жена не подает заявление на алименты мы не разведены но вместе не живем просто давать деньги опасно потому что человек непредсказуемый хочу по закону платить чтоб были доказательства что можно сделать.

Ответы на вопрос (3):

Доброе время суток! Конечно нет.

На себя в суд подать не можете.

Нет не можете, переводите деньги на нотариальный депозит.