Как стать мультимиллионером и загнать в кабалу тысячи людей без процентов

• г. Москва

Я Толстых Олег, доллоровый мультимиллионер.

Только по одному счету прошло 34 000 000 р моих в доску денег - https://yadi.sk/d/wJN5Y07qEuUxpg

У меня есть ресурсы и активы (товары, услуги, итп) которые могут давать неисчерпаемый поток прибыли. Ранее за них платили вперед, а сейчас рынок "просел", денег ни у кого нет.

Хочу выдать всем в долг это все (элекронику, аренду недвижимости, сервисы различные - много всего есть).

Не деньги выдать по договору займа - это много волокиты да и в нале не особо много. А Выдавать ценности и делать людей своими должиками.

По 230-ФЗ спрашивать за неденежные матереальные ценности. Или еще как-то.

Чтобы моя СБ могла раз в год неплатящим должникам парить мозги жестко (насиловать морально) и тренироваться на них в рамках 14-УК (кто платит - тех на руках носить готовы). Чтобы тех кто не платит тех использовать как "мясо" но без уголовщины.

Не просуживать копейки через ФССП так как не взыскать ни с кого ничего и много волокиты а именно по 230-ФЗ. Хотя и рычаги на них чтобы были какие-то...

Вот к примеру один из моих объектов по которому планируется загонять в кабалу людей... https://www.avito.ru/moskva/garazhi_i_mashinomesta/garazh_18_m_1201940843

И такого много...

Что можете посоветовать? Как загнать в кабалу мировое население (или хотя бы Российское для начала составе 1000 чел) беспроцентно? Чтобы 1000 человек по струнке заставить ходить по итогу.

Ответы на вопрос (3):

Бред какой-то. Вам к психиатру нужно, судя по всему.

Посоветую оплатить мою консультацию по данному вопросу.

Стоит она 100 миллиардов евро наличными по 100% предоплате.

Покуда существует прокуратура и эта статья - не сможете.

Статья 179 ГК РФ.

Недействительность сделки, совершенной под влиянием обмана, насилия, угрозы или неблагоприятных обстоятельств

1. Сделка, совершенная под влиянием насилия или угрозы, может быть признана судом недействительной по иску потерпевшего.

2. Сделка, совершенная под влиянием обмана, может быть признана судом недействительной по иску потерпевшего.

Обманом считается также намеренное умолчание об обстоятельствах, о которых лицо должно было сообщить при той добросовестности, какая от него требовалась по условиям оборота.

Сделка, совершенная под влиянием обмана потерпевшего третьим лицом, может быть признана недействительной по иску потерпевшего при условии, что другая сторона либо лицо, к которому обращена односторонняя сделка, знали или должны были знать об обмане. Считается, в частности, что сторона знала об обмане, если виновное в обмане третье лицо являлось ее представителем или работником либо содействовало ей в совершении сделки.

3. Сделка на крайне невыгодных условиях, которую лицо было вынуждено совершить вследствие стечения тяжелых обстоятельств, чем другая сторона воспользовалась (кабальная сделка), может быть признана судом недействительной по иску потерпевшего.

[b][/b]

4. Если сделка признана недействительной по одному из оснований, указанных в пунктах 1 - 3 настоящей статьи, применяются последствия недействительности сделки, установленные статьей 167 настоящего Кодекса. Кроме того, убытки, причиненные потерпевшему, возмещаются ему другой стороной. Риск случайной гибели предмета сделки несет другая сторона сделки.