Отобрали военный билет при трудоустройстве - как поступить при неправомерном удержании ЗП?

• г. Москва

Устроился на работу ватой в чоп забрали военный билет при трудоустройстве.

Отработал 3 дня хочу уйти но мне говорят мол отработаю форму в 10 Тыс рублей и уходи, работать за бесплатно еще 4 дня не желаю, что делать.

Ответы на вопрос (1):

Если вы не заключали договор при трудоустройстве, в котором бы содержалось такое условие, то обратитесь в полицию.