Правомерность требования о нарушении авторских прав товарного знака Лол и угроза передачи материалов в суд

• г. Екатеринбург

Получил притензию от некого Колпакова за нарушение авторских прав товарного знака Лол в которой он требует решить проблему в досудебном разберательстве или в противном случае передаёт материалы в суд. На сколько правомерно его действия? Спасибо!

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, Алексей!

Правомерно, если он предъявил претензию на свой предмет владения.

Вспомните, каким образом вы могли нарушить чьи-то авторские права за последнее время?

С уважением, Панин М.С.