Проблема с заказанной кухней - незавершенные фасады и полки, отсутствие мастера. Как решить ситуацию?

• г. Калининград

Кухню заказала 4 декабря, до сих пор не доделаны не которые фасадны и полки. Мастер обещает доделать, но так его и нет. Деньги уплачены все. Что в этом случае делать?

Ответы на вопрос (2):

Пишите претензию и выходите в суд с иском.

Здравствуйте.

Обращайтесь с письменной претензией в соответствии со ст.29 Закона о защите прав потребителей. Указывайте на неисполнение договора и Ваши требования.