Мне нужно отменить судебный приказ. Сделать это грамотно. По кредиту у которого на сколько я понимаю прошёл срок исковой давности.

• г. Великий Новгород

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени. Присылайте в почту судебный приказ. Исполню в течение 2 часов.

Здравствуйте!

Подавайте мировому судье возражения относительно исполнения судебного приказа. Этого достаточно, чтобы отменить приказ.