Как реализовать свою мечту о работе в структурах МВД при наличии среднего юридического образования и проблем с армией?

• г. Ульяновск

Куда можно трудоустроиться со средним юрид. Образованием, желательно в гос службу. В настоящее время получаю высшее юрид. Образование. С армии был комиссован по ст мкб, было всегда стремление в полицию, но армия все испортило. До конца вывести камни пока не получается, что бы на переосвидетельствование или на мед комиссию мвд. Как быть что бы скорее осуществить свою мечту, попасть в структуры мвд или в подобные структуры? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Не надо стремиться в эти структуры, ничего хорошего там нет. Да и здоровье не позволяет вам. Найдите спокойную работу на гражданке. Вас аллах отводит от безы, но вы все равно лезете и ищите проблемы.