Как подать ходатайство о пересмотрении решения суда, если мужа осудили за вождение без прав, а у вас есть маленький ребенок и работа?

• г. Пермь

Мужа поймали за вождение без прав, был суд дали 5 суток, могу ли я подать ходатайство о пересмотрении решения сейчас что есть маленький ребенок и я тоже работаю не кому забирать из дет. сада.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Нет, не можете, поскольку не являетесь стороной по административному делу.