Похищенная наследственная доля - где искать справедливость для детей, лишившихся пенсионных накоплений

• г. Барнаул

Бывший супруг погиб, Сестра покойного скрыла что его похранили и получила по доверенности от родителей покойного в пенсионном фонде накопительные. Что делать детям где искать справедливость? Детям суд отказал, потому что они уже выдали один раз.

Ответы на вопрос (2):

Только в судебном порядке.

Анжелика, вы оформили принятие наследство?