Вопрос о выделении конкретного участка земли на общем участке после передачи прав соседу

• г. Ростов-на-Дону

У нас с соседом один участок был поделен на 2 равные части. На моем участке было 2 собственника. Одна шестая моего участка принадлежала другому собственнику. Через дарственную он передал свои права соседу. Сейчас он ходит по всему участку и говорит что может делать все что хочет и где хочет. Могу ли я выделить ему конкретный участок из своей земли? И если да, то куда обращаться?

Ответы на вопрос (1):

Вы можете определить порядок пользования земельным участком. Если добровольно не получается, порядок пользования можно определить в судебном порядке, где суд пропишет кому и какой частью участка пользоваться.