Как справиться с асоциальной соседкой, вызывающей антисанитарные условия и привлекающей насекомых, в кооперативном доме

• г. Самара

Как бороться с соседкой, которая захламила всю квартиру, полная антисанитария, от неё бегут тараканы, сама в ней живет и появляется редко. Не поддерживает ни каких контактов и является асоциальной личностью. Дом многоэтажный является кооперативным. Так же у неё имеются долги за жильё и прочие услуги. Многократные жалобы и вызовы дезинфекторов так же не приводят никакого результата. Что делать, куда жаловаться?

Ответы на вопрос (1):

ГЖИ, СЭС, участковый, прокуратура после всех предыдущих.