Внимание! Предупреждение об обмане - якобы из прокуратуры г. Москвы звонят с предложением о компенсации 850 тыс. рублей

• г. Краснодар

Инфоцентр "Миранда" несколько лет назад меня обманули, но только сейчас мне звонят якобы из прокуратуры г.Москвы на получение компенсации большой суммы (850 т.) Юрий Иванович Богослов и Ю.И. Соколов. На кодировку счета в банке просят заплатить по их счету 29 т. Я хочу узнать - меня разводят мошенники?

Ответы на вопрос (4):

Да, вас снова пытаются обмануть.

Здравствуйте.

Да, это мошенники. Известное уже мошенничество.

Это мошенники, нет никаких компенсаций.

- см. ст. 159 УК РФ.

Добрый день.

Нет, это не прокуратура, это мошенники.