Значение и содержание требования об обязательном членстве в саморегулируемой организации для юридического лица

• г. Самара

О чем идет речь: значение и содержание требования об обязательном членстве в саморегулируемой организации для юридического лица. Я уже тысячу раз прочитала вопрос, а никак не могу понять про что это. Подскажите пожалуйста. Заранее огромное спасибо!

Ответы на вопрос (1):

В каких случаях может быть указано требование об обязательном членстве? Какие законы на это указывают? И что даёт такое требование?

Как-то так...