Администрация требует сносить гараж - что делать владельцам, построившим его на законных основаниях?
• г. Сыктывкар
В 1998 году отец получил разрешение на строительство гаража в администрации посёлка. Построил. Несколько раз пытались как-то оформить. Каждый раз говорили в администрации "подождите..." Сейчас администрация города требует убрать гаражи с этого участка убрать. Ходили туда, написали заявление о выделении земли под гаражом в собственность, нам дали ответ, что "...оснований для предоставления физ. лицу без торгов не имеется..." Куда нам дальше обратиться, что делать, ведь мы построили гараж на законных основаниях. Отец на инвалидности (3 группа)
Ответы на вопрос (1):
г. Муром
Вам нужно собирать соответствующие документы и обращаться в суд с иском о признании права собственности на гараж.