Кто Продавец в договоре купли-продажи - собственник или доверенное лицо?
• г. Казань
Собственник продает недвижимость по доверенности. Кто в договоре купли-продаже Продавец - собственник или доверенное лицо?
Ответы на вопрос (6):
г. Москва
Продавец-собственник, поверенный представляет интересы собствненика.
СпроситьТ.Е. в Договоре купли-продажи Продавец-ФИО собственника. Как обозначить доверенное лицо?
Спросить25.11.2019, 18:32,
г. Пермь
Как действующего по доверенности от продавца.
Вас только это волнует?
Договор купли-продажи достаточно серьезный документ, то о чем вы пишите - мелочи.
Спросить25.11.2019, 18:33,
г. Краснодар
Здравствуйте Неля,
... Продавец (ФИО...)... в лице представителя по доверенности (ФИО...)...
С Уважением!
Спросить25.11.2019, 18:33,
г. Архангельск
"Продавец" ФИО собственника в лице представителя ФИО, действующего на основании доверенности... (реквизиты), выданной нотариусом ФИО...