Кто Продавец в договоре купли-продажи - собственник или доверенное лицо?

• г. Казань

Собственник продает недвижимость по доверенности. Кто в договоре купли-продаже Продавец - собственник или доверенное лицо?

Ответы на вопрос (6):

Продавец-собственник, поверенный представляет интересы собствненика.

Вообще продажа по доверенности недвижимости - это рискованная затея. Можете остаться и без недвижимости и без денег.

Т.Е. в Договоре купли-продажи Продавец-ФИО собственника. Как обозначить доверенное лицо?

Как действующего по доверенности от продавца.

Вас только это волнует?

Договор купли-продажи достаточно серьезный документ, то о чем вы пишите - мелочи.

Здравствуйте Неля,

... Продавец (ФИО...)... в лице представителя по доверенности (ФИО...)...

С Уважением!

"Продавец" ФИО собственника в лице представителя ФИО, действующего на основании доверенности... (реквизиты), выданной нотариусом ФИО...