Как поступить, если получен штраф с камеры в другом регионе - подавать жалобу в городской суд своего города или направить в суд по месту нарушения?

• г. Петрозаводск

Получен штраф с камеры в другом регионе. Подать жалобу в городской суд своего города. Вернут без рассмотрения или напрят в суд по месту совершения нарушения? Спасибо!

Ответы на вопрос (4):

Добрый день, вы не нарушали ПДД в том регионе и хотите обжаловать привлечение к адм. ответственности?