Первые этапы мы прошли (межевание и выделение) и все встало на этапе подписи согласования границ раздала с ЗАО.

• г. Гатчина

Все тянется больше года. В Лен обл. ЗАО Гатчинское мне и еще девяти чел. принадлежит по 2 га земли сельхоз назначения. Первые этапы мы прошли (межевание и выделение) и все встало на этапе подписи согласования границ раздала с ЗАО. Происходит просто игнорирование руководством наших обращений, недавая ни отказ, ни причин. Внегласно с нас просят по 30 процентов. Как нам привлеч их к выполнению законодательства и получить свое. Все участники неявляются перекупщиками и преобрели паи в 90 годы.

Ответы на вопрос (1):

Александр, в Вашем случае единственным решением проблемы будет выход в суд с иском о понуждении к согласованию границ земельного участка и защите ваших прав владения и распоряжения своей собственностью. Для правильного и грамотного решения Вашей непростой проблемы рекомендую Вам обратиться к специалисту.