Несправедливая оплата переработок и отсутствие стимулов в больнице - воровство рабочего времени или несоблюдение правил?

• г. Владивосток

Я работаю в больнице санитаркой, нам не оплачивают переработку, в расчетном листе кол. дней как положено по производственному, а часы стоят фактически отработанные, и если разделить часы на дни, то раб. день получается более 8-ми часов, зависит от количества факт отраб, бывает и более 10-ти часов. Стимулирующие не получаем, экономические, вообще такой графы нет,13-ой тоже нет. Получается вся моя переработка воруется. По больничным не хожу, и даже если переработку ссумируют, то её становится ещё больше т.к у меня много совместительству. Например в январе при полной занитасти на 2-х ставках, с графиком сутки через сутки 96 часов переработки не были оплчены совсем. Вопрос ВАРУЮТ или КАК?

Ответы на вопрос (1):

По поводу воруют - это неизвестно. Тут документы надо смотреть. Я вам советую написать коллективную жалобу в ГИТ и прокуратуру.

С уважением.