Объявление о моей задолженности за ЖКХ без предупреждения - Что говорит закон?

• г. Кемерово

Я не заплатила ЖКХ за октябрь. 25 ноября на подъезде дома, где я живу, без предварительных предупреждений, вывешено объявление о моей задолженности. Насколько это законно?

Ответы на вопрос (2):

Если есть ФИО или паспортные данные, то это незаконно. Тогда пишите жалобу в прокуратуру.

С уважением.

Нет, незаконно, таким образом нарушают ФЗ «О персональных данных».

Даже просто указание ФИО без разрешения Вашего невозможно.