Оплатила сервису поиска жилья 4500 рублей, оказались мошенниками - как вернуть деньги?

• г. Ростов-на-Дону

Оплатила сервису поиска жилья Феникс 4500 р чтобы они помогли мне снять комнату, они оказались мошенниками и на связь не выходят, адрес и телефон собственника комнаты о которой договаривались не предоставили прислали липовый договор! Хочу вернуть свои деньги. Помогите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

В полицию заявление пишите по факту мошенничества,-ст. 159 УК РФ.