Как вернуться в Беларусь и восстановить семейные связи?

• г. Москва

Кто поможеть я не русский учился в беларуси во время учеба я встречался с девушкой у нас радилась дочка и меня депортировали потом она пошла в депортамент и открыла вездь я приехал в беларусь еще поступил в унверситет и я жил в общаге а она дома с мамой и дочкой у нас гражданский брак у нас все хорошо, я дрался с парнем и милиция сказал выйти из страны после которые времени меня закрыли вездь в беларус на 10 лет. помогите мне как открыт вездь в беларусь! Дочку 2 года и у нее отечство моя имя, расскажите мне пожалуйста что делать?

Ответы на вопрос (1):

Надо установить орган власти который запретил вам въезд на территорию РФ.