Мои права нарушены - могу ли я потребовать деньги за не оказанную юридическую услугу?

• г. Ростов-на-Дону

Обращалась год назад в юр.фирму, по договору выполнены все пункты кроме представления меня в суде, я могу потребовать деньги за не оказанную услугу.

Ответы на вопрос (3):

Наталья, а как вы будете определять сумму подлежащую возврату?

В договоре на оказание услуг услуги все разбиты по суммам? Уточните.

В договоре расписано: осуществление и представление интересов в суде-50%от цены работ.

я могу потребовать деньги за не оказанную услугу.

Разумеется, Вы можете потребовать всё, что угодно. Надеюсь, у Вас матёрый адвокат, который реализует все Ваши фантазии и преобразует их в юридические документы.