Приняли бы без проблем, но внешний вид товара испорчен вследствие неквалифицированной установки смесителя.

• г. Челябинск

Правомерно ли требование возврата денег за товар? Я предприниматель. Покупатель просит вернуть деньги за смеситель и утверждает, что изделие бракованное. Приняли бы без проблем, но внешний вид товара испорчен вследствие неквалифицированной установки смесителя.

Ответы на вопрос (1):

Проведите экспертизу, если выяснится, что неисправность возникла в следствии неквалифицированной установки, прикладывайте заключение и отказывайте.