Как отложить суд на месяц в связи с актуальным временным периодом для дочки, проходящей ГИА и выпускного, при разных местах жительства?

• г. Геленджик

Я проживаю в Краснодарском крае, а бывший в Брянской обл. Подала в суд за неуплату по его месту жительства. Суд затягивается, а у дочки на носу ГИА и выпускной. Как отложить суд на месяц? Какие документы нужно предоставить?

Ответы на вопрос (1):

Лилия,добрый день! Если вы хотите отложить суд,то обратитесь к секретарю судебного заседания с письменным заявлением об отложении судебного заседания...

Желаю удачи