Пайщики ЖСК - стоит ли бороться за включение в общество через суд и как это может повлиять на их права и интересы

• г. Краснодар

Стоит ли добиваться включения обратно в пайщики ЖСК через суд? нас исключили всвязи с тем что не платим взносы и не подписали допсоглашение. Строят они наобум без проекта и договоров на сети. Налицо мошенничество и банкротство не за горами. Что даст восстановление себя в пайщики?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Восстановление в составе пайщиков даст возможность не потерять внесённые на строительство деньги и право на помещение по окончании строительства.