Если МФО меняет анкетные данные есть скриншоты, подписывают договора одним кодом и задним числом. Можно что что-то сделать?

• г. Ростов-на-Дону

Ответы на вопрос (7):

Если есть доказательства, то признать договор недействительным.

Да, он должен быть разным.

Скриншоты это доказательство.

Ответ отключен модератором

Куда и какие документы вам сбросить.

Чтобы скриншоты стали доказательством, их надо удостоверить нотариусом. Услуга это достаточно недешевая.

Индивидуальные код подписи на каждый договор должен быть разный?