Спор о виновности в аварии - Могут ли суд признать меня виновным и заставить вернуть страховую выплату

• г. Челябинск

Вопрос.. вот в чем, была авария, 2 ой участник не согласен что он виновник, сотрудник в гай определил что он виноват... я по страховке получил уже выплату, а не 2 ой участник несогласный подал в суд.. могут меня признать виновным и заставить вернуть страховую выплату.

Ответы на вопрос (1):

Алексей, второй водитель, участник ДТП воспользовался своим правом на защиту и, как я понимаю, обжаловал постановление, если онсможет доказать свою невиновность, тогда вам придется вернуть страховую выплату и компенсировать ущерб его автомобилю.