Как составить заявление в суд о возврате автомобиля бывшему владельцу из-за неудачной регистрации и замены двигателя

• г. Барнаул

Купили машину 10.09.2019 регистрацию не прошел автомобиль, была произведена замена двигателя, хотим вернуть машину бывшему владельцу. Подскажите пожалуйста как сформировать и написать заявление в суд?

Ответы на вопрос (10):

Обращайтесь за помощью в составлении искового заявления к любому юристу в личные сообщения.

Сергей, никаких образцов и шаблонов нет, исковое заявление должно быть составлено с учетом именно ваших обстоятельств дела, со всеми ссылками на нормы и законы.

Но чтобы вам помочь, необходимо смотреть дкп авто и документы, которые подтверждают, что была замена двигателя.

Документы на руках?

Здравствуйте, скажите а вы обращались с претензией к бывшему собственнику, в письменной форме какой был ответ, что бы составить исковое заявление обращайтесь лично к любому адвокату по гражданским делам.