Что делать, если не предоставляют место в детский сад ребенку в Симферополе, хотя мы стоим в очереди в 3 садика?
• г. Симферополь
Можно ли сейчас что-нибудь предпринять если ребенку чуть больше 3 х лет и нам не предоставляют место в детсаду (хотя стоим в очереди в 3 садика)? (Симферополь) Спасибо.
Ответы на вопрос (1):
г. Омск
Здравствуйте, Эмине! Обращайте в отдел образования и в прокуратуру.