Ошибочное указание места рождения в договоре дарения - как исправить ситуацию?

• г. Махачкала

Мать подарила дом дочери. Составили договор, сдали в МФЦ. Сегодня получили зарегистрированный договор и выписку из Росреестра, что дом теперь принадлежит дочери. И видим, что в договоре дарения неправильно указан край места рождения дарителя: вместо Ставропольского края указан Краснодарский. Что теперь делать?

Ответы на вопрос (3):

Да ничего не делать. В выписке из Росреестра не указывается место рождения участников сделки.

А кто-нибудь из родственников не сможет потом опротестовать договор дарения из_за того, что неправильно указаны паспортные данные дарителя?

Нет, это не основания для признания сделки недействительной.