Отказ в заключении договора электроснабжения из-за задолженности по членским взносам - правомерные действия СНТ?

• г. Москва

Для заключения прямого договора электроснабжения, запросили документы в снт, на что был дан отказ, в связи с тем, что имеется задолженность по членским взносам. Правомерны действия снт или нет?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Добейтесь письменного ответа. И далее можно обжаловать неправомерные действия СНТ.