Процесс встреч с заключенными в колонии 6 в Обухово - сколько времени пройдет после подачи заявления и насколько продолжительные будут свидания

• г. Санкт-Петербург

Как быстро после подачи заявления, нас распишут с молодым человеком, и сколько дней дадут на длительное свидание? (у него строгий режим, колония 6,Обухово)

Ответы на вопрос (2):

Все будет зависеть от действий администрации.

Не ранее, чем через месяц, -

Государственная регистрация заключения брака производится по графику, утверждённому начальником отдела ЗАГС и начальником исправительного учреждения.

Специально свидание не предусмотрено после заключения брака. Только, если ему положено очередное свидание. В ИК строго режима положено три длительных свидания в течение года;

Длительное свидание-3 суток.