Получила письмо о взыскании средств из Пенсионного фонда - проблемы с выплатами во время обучения в университете

• г. Уфа

Получила письмо из пенсионного фонда о взыскании средств, излишне выплаченными государством мне в период обучения в университете в виде социального пособия. В процессе чтения документа оказалось, что я была отчислена до окончания университета за 3 месяца, хотя диплом о высшем образовании я получила споконйо и не было ни разу разговора о том, что я отчислена. Что делать в такой ситуации? К кому обратиться?

Ответы на вопрос (1):

Необходимо взять справку с университета и пойти в отделение Пенсионного фонда.