Отклонена заявка на замену паспорта из-за несоответствия фотографии требованиям Административного регламента

• г. Владимир

Вечер. Отправил электронный запрос на замену паспорта в связи с достижением 20-тилетнего возраста. Отклонили по причине "Возврат заявления в связи с несоответствием фотографической карточки, поданной в электронном виде требованиям, установленным Административным регламентом".

Ответы на вопрос (1):

И что? Вопрос какой? Сфотографируйтесь в фотосалоне и отправьте снова. Фотографу скажите, что фотография нужна на внутренний паспорт, фотографию просите скинуть на флешку.